ColoRdicE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отдача и выполнение приказа

Участников: 2

Перейти вниз

Отдача и выполнение приказа Empty Отдача и выполнение приказа

Сообщение автор Admin Пн Окт 17, 2011 3:01 pm

Игрок отдаёт от лица командира корпуса один простой приказ (список всех возможных приказом см. ниже).

Приказ может быть отдан либо сразу всему корпусу (тогда его пытаются выполнить все кланы и базы корпуса), либо одному отдельному клану (в этом случае клан действует как выделенная из корпуса «бригада» и подчиняется всем правилам описанным ниже для «корпуса»).

Кланы и базы, отделившиеся от своего корпуса, но хотя-бы частично находящиеся в непосредственной близости (15 шагов) от своего командира, могут выполнить приказ, только если пройдут тест на понимание приказа.

Для этого на кубике, соответствующему рангу тестируемого клана (рангу самой высокоуровневой базы в клане), надо выкинуть число 2 или больше.

Командир, вовлеченный в рукопашную схватку, не может отдать приказ оторвавшимся от корпуса кланам и базам (оторвавшиеся базы просто не получают приказ комнадира).


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Янв 26, 2012 10:12 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2011-10-17
Возраст : 45
Откуда : Пермь

https://colordice.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдача и выполнение приказа Empty Re: Отдача и выполнение приказа

Сообщение автор Alikor Ср Окт 19, 2011 5:16 pm

Согласен

Alikor

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2011-10-17
Возраст : 30
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдача и выполнение приказа Empty Re: Отдача и выполнение приказа

Сообщение автор Admin Чт Дек 01, 2011 1:39 pm

Думаю убрать понятие "командная дистанция" в явном виде. Просто будет сделано так - базы в контакте выполняют приказ без теста, базы в "непосредственной близости" (до 15 шагов) - выполняют приказ через тест; базы, находящиеся дальше 15 шагов, не подчиняются ничьим приказам и выполняют автоматические действия в конце хода.

Admin
Admin

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2011-10-17
Возраст : 45
Откуда : Пермь

https://colordice.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдача и выполнение приказа Empty Re: Отдача и выполнение приказа

Сообщение автор Alikor Пн Янв 16, 2012 8:29 am

Хм может тогда сделать гонца?

Alikor

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2011-10-17
Возраст : 30
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдача и выполнение приказа Empty Re: Отдача и выполнение приказа

Сообщение автор Admin Пн Янв 16, 2012 5:33 pm

Гонца сделать без проблем)) А что он будет делать? ) Мне просто не нравится понятие "командная дистанция". А понятие "в непосредственной близости" есть, оно используется в некоторых других разделах правил. Поэтому я просто хочу убрать одно "лишнее" понятие, вот собственно и всё.

Admin
Admin

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2011-10-17
Возраст : 45
Откуда : Пермь

https://colordice.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения